Resultado de licitación
SERVICIO DE PLAN DE FORMACION EDUACADORES EIB
Código 78d99c43-9681748 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Consultora EduInclusión Ltda | Consultora EduInclusión Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 11.750.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Consultora EduInclusión Ltda | Consultora EduInclusión Ltda
RUT 765388759
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PLAN DE FORMACIÓN PARA EDUCADORES TRADICIONALES Y DOCENTES EIB DE ESCUELAS FOCALIZADAS POR EL PROGRAMA EDUCACIÓN INTERCULTURAL BILINGUE 2026 | 1 Unidad | CLP 11.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.