Resultado de licitación
SERV. PRODUCCIÓN Y MONTAJE EXPO ARTESANIA ÑUÑOA
Código 78dc1527-9598550 · CORPORACIÓN CULTURAL DE ÑUÑOA | CORPORACIÓN CULTURAL DE ÑUÑOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 59.857.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
Daniel Francisco | Grupo Toso
RUT 765461022
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
GCS PRODUCCIONES SPA | Sello Tocadiscos
RUT 771249027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de carpas, modulación, guardias, escenario, audio e iluminación para la Expo artesanía en Ñuñoa 2025. | 1 Unidad | CLP 59.857.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.