← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantenimiento de la Sala de Bombas CEVS San Ramón

Código 78ddfbca-9388922 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Nivel Central · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA BYRON MOLINA DONAIRE E.I.R.L. | BMD INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA BYRON MOLINA DONAIRE E.I.R.L. | BMD INGENIERIA

RUT 770759897

Karen Andrea | Karen Andrea

RUT 769180877

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento de la Sala de Bombas CEVS San Ramón1 GlobalCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78ddfbca-9388922? | GanaLicitaciones.cl