← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento de puertas automáticas

Código 78de0f62-9641095 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó carlos roberto | carlos roberto

Monto adjudicado
CLP 25.200.000
Fecha de adjudicación
07-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

carlos roberto | carlos roberto

RUT 763529622

Ganador

Engineering SpA | Engineering SpA

RUT 762282054

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento especifico, según lo descrito en las bases técnicas.6 UnidadCLP 2.100.000
Servicio de mantenimiento general, según lo descrito en las bases técnicas.6 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78de0f62-9641095? | GanaLicitaciones.cl