← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MOVILIZACION OLN

Código 78de783c-9364933 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLTRANSPORTES SPA | CLTRANSPORTES SPA

Monto adjudicado
CLP 4.900.000
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLTRANSPORTES SPA | CLTRANSPORTES SPA

RUT 779242293

JULIO CÉSAR AROS MUÑOZ | Julio Cesar Aros Muñoz

RUT 12809380K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MOVILIZACION EQUIPO OLN1 UnidadCLP 4.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78de783c-9364933? | GanaLicitaciones.cl