Resultado de licitación
Servicio de flete de 80 viajes desde la bodega Municipal calle Pangal 875
Código 78dec54f-9352617 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CELESTINO | BALDOSAS PUENTE LA CRUZ EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.424.400
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CELESTINO | BALDOSAS PUENTE LA CRUZ EIRL
RUT 768169365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de flete de 80 viajes desde la bodega Municipal calle Pangal 875 hasta obra de isla las huichas, camión con pluma para levante mínimo 5.000 kg. Las ofertas que superen el presupuesto disponible podrán ser declaradas inadmisibles. | 1 Global | CLP 4.424.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.