← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION PROTESIS DENTALES PRAPS ODONTOLOGICOS

Código 78df19d7-9528726 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ANDRÉS TOLEDO ALBORNOZ | EDUARDO ANDRES

Monto adjudicado
CLP 21.859.557
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUARDO ANDRÉS TOLEDO ALBORNOZ | EDUARDO ANDRES

RUT 163181592

Ganador

JOCELYN EMELINA ROSA RUBILAR FERNÁNDEZ | Labdent

RUT 156572144

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION PROTESIS DENTALES PRAPS ODONTOLOGICOS AÑO 20251 UnidadCLP 21.859.557

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78df19d7-9528726? | GanaLicitaciones.cl