← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE PANTALLAS PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES

Código 78e0d19e-9106607 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Bryan Leonardo | ULTRAUDIO SONIDO - ILUMINACION - EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 3.361.345
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Bryan Leonardo | ULTRAUDIO SONIDO - ILUMINACION - EVENTOS

RUT 767459513

FIRG SOCIEDAD LIMITADA | recabarren

RUT 76915857K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE PANTALLAS PARA EVENTOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 3.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78e0d19e-9106607? | GanaLicitaciones.cl