← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

vestuario deportivo

Código 78e1db62-9178404 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andrea Soledad | Servicios Generales e Inversiones San Borja

Monto adjudicado
CLP 3.521.900
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Andrea Soledad | Servicios Generales e Inversiones San Borja

RUT 76973774K

Ganador

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE

RUT 762719193

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
poleras1 UnidadCLP 3.521.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78e1db62-9178404? | GanaLicitaciones.cl