← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento y reparación del caldera IVAR ubicada al interior del Cuartel General del Comando de Operaciones Terrestres

Código 78e2046b-9378209 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Comando de Operaciones Terrestres - COT · Biobío

Resultado oficial

Ganó SEBASTIÁN IGNACIO GUTIÉRREZ CERDA | REFRIGERACION GUTIERREZ

Monto adjudicado
CLP 4.299.470
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEBASTIÁN IGNACIO GUTIÉRREZ CERDA | REFRIGERACION GUTIERREZ

RUT 156711810

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento y reparación de caldera IVAR ubicada al interior del Cuartel General del Comando de Operaciones Terrestres1 UnidadCLP 4.299.470

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78e2046b-9378209? | GanaLicitaciones.cl