Resultado de licitación
Suministro de mantenimiento preventivo y diagnóstico de mamógrafo Municipalidad de Los Ángeles Área Salud
Código 78e3c12f-9378320 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA EN EQUIPOS MEDICOS LIMITADA | Ingeniería en Equipos Médicos Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.780.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA EN EQUIPOS MEDICOS LIMITADA | Ingeniería en Equipos Médicos Ltda.
RUT 78964280K
TECNOIMAGEN S A | Tecnoimagen S.A.
RUT 968430106
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro mantenimiento preventivo y diagnóstico de mamógrafo, según lo establecido en las bases técnica adjuntas. | 1 Global | CLP 1.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.