← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO PARA USUARIOS Y PROFESIONALES DEL CENTRO DIURNO COMUNITARIO A SECTORES RURALES Y URBANOS DE LA COMUNA DE SANTA JUANA Y FUERA DE ELLA

Código 78e3cedf-9315999 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALEJANDRO RIFO CRUCES | CRISTIAN ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN ALEJANDRO RIFO CRUCES | CRISTIAN ALEJANDRO

RUT 133809791

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO PARA USUARIOS Y PROFESIONALES DEL CENTRO DIURNO COMUNITARIO A SECTORES RURALES Y URBANOS DE LA COMUNA DE SANTA JUANA Y FUERA DE ELLA, SEGÚN BASES y DOCUMENTOS SEÑALADAS EN ANEXO ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78e3cedf-9315999? | GanaLicitaciones.cl