← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENCION INCUBADORAS EQUIPOS DE ANESTESIA Y MONITOR

Código 78e5874f-9379661 · HOSPITAL BASE OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DRAGER CHILE LIMITADA | DRAGER CHILE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 86.136.096
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DRAGER CHILE LIMITADA | DRAGER CHILE LIMITADA

RUT 76033880K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
044-2354 | Servicio de mantenciones preventivas para Incubadoras1 UnidadCLP 39.230.552
044-2344 | Servicio de mantenciones Correctivas para Incubadoras1 UnidadCLP 39.230.552
044-2450 | Servicio de mantenciones preventivas monitor multiparámetro compatible con resonancia1 UnidadCLP 974.711
044-2039 | Servicio de mantenciones correctiva para monitor multiparámetro compatible con resonancia1 UnidadCLP 974.711
044-1799 | Servicio de mantenciones preventivas para máquina de anestesia compatible con resonancia1 UnidadCLP 2.862.785
044-1941 | Servicio de mantenciones correctiva para máquina de anestesia compatible con resonancia1 UnidadCLP 2.862.785

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78e5874f-9379661? | GanaLicitaciones.cl