← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE LA ETAPA 2 PROYECTO DE REHABILITACIÓN Y CONSERVACIÓN DEL PASEO MIRADOR Y DE ESTABILIZACIÓN DEL TALUD PARA EL CASTILLO BRUNET UBICADO EN VIÑA DEL MAR REGIÓN DE VALPARAÍSO

Código 78e6be4e-9539664 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CADIZ SPA | CONSTRUCTORA CADIZ SPA

Monto adjudicado
CLP 466.378.200
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA CADIZ SPA | CONSTRUCTORA CADIZ SPA

RUT 774985697

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LA ETAPA 2, PROYECTO DE REHABILITACIÓN Y CONSERVACIÓN DEL PASEO MIRADOR Y DE ESTABILIZACIÓN DEL TALUD PARA EL CASTILLO BRUNET, UBICADO EN VIÑA DEL MAR, REGIÓN DE VALPARAÍSO1 UnidadCLP 466.378.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78e6be4e-9539664? | GanaLicitaciones.cl