← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos laboratorio de ciencias Escuela Pulín

Código 78e811c4-9349950 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

Monto adjudicado
CLP 3.066.792
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

RUT 765633206

CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología

RUT 765373786

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE LABORATORIO PRODELAB LIMITADA | Prodelab

RUT 760619108

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

luis prieto | lpl5eirl

RUT 76135292K

Madigae | Madigae

RUT 774213708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases de licitación1 UnidadCLP 3.066.792

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78e811c4-9349950? | GanaLicitaciones.cl