Resultado de licitación
Servicio de Arriendo e Instalación de 15 Containers yo Módulos de Tipo Oficina 20 para permiso de Circulación de 2024
Código 78e8bef4-9288878 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES KAD SPA | Espacio Cúbico
- Monto adjudicado
- CLP 7.210.125
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES KAD SPA | Espacio Cúbico
RUT 780766107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE 15 CONTAIRNERS Y/O MODULOS TIPO OFICINA 20" DESDE EL 05 DE FEBRERO AL 19 DE ABRIL DEL 2024, PARA PERMISOS DE CIRCULACIÓN 2024. Se adjuntan Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Formatos | 1 Unidad | CLP 7.210.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.