← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO HISTORIA DE BARRIO – BARRIO LAGOS DE CHILE CONJUNTO DE POBLACIONES 22 DE MAYO RÍO NEGRO

Código 78ea0240-9666970 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Secpla · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA JORGE LUIS FUENTES CAMPOS E.I.R.L. | Consultora JLFC Gestión Audiovisual, Publicitaria, Editorial, Libros.

Monto adjudicado
CLP 4.400.000
Fecha de adjudicación
06-07-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSULTORA JORGE LUIS FUENTES CAMPOS E.I.R.L. | Consultora JLFC Gestión Audiovisual, Publicitaria, Editorial, Libros.

RUT 772383061

CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones

RUT 777710613

IVÁN ALEJANDRO PÉREZ MUÑOZ | Glocal Chile

RUT 112148280

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PABLO ROBLEDO CONSULTOR E.I.R.L. | Pilpilén Consultores

RUT 776795232

PAOLA ANDREA FEMENÍAS RAVANAL | Paola Femenías

RUT 128826777

ZURITA Y COMPAÑÍA LIMITADA | PUERTO AUSTRAL CONSULTORES LTDA.

RUT 774899316

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO HISTORIA DE BARRIO – BARRIO LAGOS DE CHILE, CONJUNTO DE POBLACIONES 22 DE MAYO, RÍO NEGRO, de acuerdo con bases administrativas, términos técnicos de referencia y formatos adjuntos.1 UnidadCLP 4.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78ea0240-9666970? | GanaLicitaciones.cl