← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE IMPRESIÓN / CDP 68978 CC 102

Código 78ea4585-9347712 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Febond SPA | RIL editores

Monto adjudicado
CLP 3.732.300
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Febond SPA | RIL editores

RUT 763493970

Ganador

GRÁFICA METROPOLITANA | Gráfica Metropolitana

RUT 767588151

IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

RUT 774262989

Microdat S.A. | Microdat S.A.

RUT 96763140K

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL DEPARTAMENTO DE COORDINACIÓN INSTITUCIONAL REQUIERE DE LA CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE IMPRESIÓN DE 450 UNIDADES DE "Controversias y paradojas en el mundo social: Reflexiones desde la Psicología".1 UnidadCLP 3.732.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78ea4585-9347712? | GanaLicitaciones.cl