Resultado de licitación
BOMBA TRASVASIJE DE COMBUSTIBLE 12 V.
Código 78ea6453-9258682 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XI Región - Provincia de Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó 2TECH SPA | 2TECH
- Monto adjudicado
- CLP 1.452.393
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
2TECH SPA | 2TECH
RUT 774045139
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
WALTER RODOLFO FRITSCH KAUFHOLD | WALTER RODOLFO FRITSCH KAUFHOLD
RUT 5038747K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOMBA TRASVASIJE DE COMBUSTIBLE 12 V. DEBE INCLUIR, CUENTA LITROS, MANGUERA Y PISTOLA. | 1 Unidad | CLP 1.452.393 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.