Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEL SISTEMA DE SONIDO PARA 52° FESTIVAL DEL FOLKLORE DE SAN BERNARDO 2023
Código 78eb3ee5-9105148 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUDIOMARKET PRODUCCIONES SPA | AUDIOMARKET PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 21.250.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUDIOMARKET PRODUCCIONES SPA | AUDIOMARKET PRODUCCIONES
RUT 762040042
MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos
RUT 14488017K
REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A | REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A
RUT 764095782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo descrito en Especificaciones Técnicas | 1 Unidad | CLP 21.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.