← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REMODELACIÓN DE BAÑO

Código 78ee873e-9147022 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARIT Y MM (AB) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BERCO E.I.R.L. | BERCO E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 2.265.058
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BERCO E.I.R.L. | BERCO E.I.R.L.

RUT 763419118

Ganador

CONSTRUCCIONES LUIS PIZARRO ROA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | LP CONSTRUCCIONES

RUT 770576822

CONSTRUCCIONES ANA MARÍA CASTRO AEDO E.I.R.L. | DECONSAFE

RUT 776435260

Edson Eliazar | Edson Eliazar

RUT 76538639K

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

MARIO ALEJANDRO DÍAZ SOTO | mario diaz

RUT 96955065

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REMODELACIÓN DE BAÑO1 UnidadCLP 2.265.058

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78ee873e-9147022? | GanaLicitaciones.cl