Resultado de licitación
ALMUERZO CAMPESTRE – ACTIVIDAD CIERRE AÑO 2024
Código 78efecf8-9463275 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | BIENESTAR SII - DR COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ANDRES ESCUDEL VASQUEZ | CHRISTIAN ANDRES ESCUDEL VASQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.070.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHRISTIAN ANDRES ESCUDEL VASQUEZ | CHRISTIAN ANDRES ESCUDEL VASQUEZ
RUT 18075069K
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de almuerzo campestre para funcionarios pertenecientes a la XI Dirección Regional Coyhaique del Servicio de Impuestos internos con motivo de la actividad de fin de año 2024. | 1 Unidad | CLP 2.070.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.