← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARMARIOS DE SEGURIDAD PARA ARMAS - Readjudicada en Id 3275-47-R125

Código 78f0b2db-9603815 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BASH SEGURIDAD METAL SA | Bash Seguridad Metal

Monto adjudicado
CLP 570.000
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BASH SEGURIDAD METAL SA | Bash Seguridad Metal

RUT 968740504

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Ganador

Rodrigo Andres | Comercilizadora Solargas Spa

RUT 763159477

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARMARIO DE SEGURIDAD PARA ARMAS LARGAS1 UnidadCLP 570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78f0b2db-9603815? | GanaLicitaciones.cl