← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONSERVACIÓN ESCUELA FRAY PEDRO ARMENGOL VALENZUELA CUREPTO”.

Código 78f14bc6-9295984 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora CAICONA SPA | Constructora CAICONA SPA

Monto adjudicado
CLP 346.382.175
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Constructora CAICONA SPA | Constructora CAICONA SPA

RUT 769518150

CONSTRUCTORA DOSH LIMITADA | CONSTRUCTORA DOSH LTDA

RUT 772665865

Constructora Fernando Landero Moraga EIRL | Constructora Santa EMA Spa.

RUT 760881163

CONSTRUCTORA SANTA JOSEFINA SPA | SANTA JOSEFINA SPA

RUT 777111167

INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN ROBCAR LIMITADA | INGENIERIA ROBCAR LTDA

RUT 765528518

JOSÉ GUILLERMO BUSTAMANTE DÍAZ | JOSE GUILLERMO BUSTAMANTE DIAZ

RUT 10815523K

PABLO CÉSAR MORAGA ALCAÍNO | 137843889

RUT 137843889

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Escuela Fray Pedro Armengol Valenzuela, Curepto, según bases- anexos1 UnidadCLP 346.382.175

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78f14bc6-9295984? | GanaLicitaciones.cl