← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato Suministro Materiales Eléctricos - SSGG

Código 78f20e26-9655370 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío

Resultado oficial

Ganó DANIEL ABRAHAM YÉVENES PINO | DANIEL ABRAHAM YEVENES PINO

Monto adjudicado
CLP 1.563.394
Fecha de adjudicación
29-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANIEL ABRAHAM YÉVENES PINO | DANIEL ABRAHAM YEVENES PINO

RUT 169305331

fabian andres | COMERCIAL BURGOS LIMITADA

RUT 770664810

JUANA ELIZABETH | FERRETERIA EL PERRO

RUT 76263676K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro de Materiales Eléctricos, de acuerdo a lo indicado en la documentación adjunta.1 GlobalCLP 1.563.394

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78f20e26-9655370? | GanaLicitaciones.cl