Resultado de licitación
Modulación stand básicos y centro de conferencia
Código 78f2f04c-9610929 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Feria Internacional del Aire y del Espacio · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FORMA SOCIEDAD ANONIMA | FORMA
- Monto adjudicado
- CLP 292.164.934
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FORMA SOCIEDAD ANONIMA | FORMA
RUT 965122508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Modulación de Stand Básicos y Centro de Conferencias para FIDAE 2026 | 1 Global | CLP 292.164.934 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.