← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RETIRO DE LODOS Y AGUAS SERVIDAS SAN PEDRO L5-25

Código 78f4764c-9500461 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó CATHERINE TORRES CARVAJAL TRANSPORTES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | limfocat

Monto adjudicado
CLP 8.600.000
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CATHERINE TORRES CARVAJAL TRANSPORTES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | limfocat

RUT 773469776

Ganador

EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS SPA

RUT 772630417

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio destinado a realizar el retiro de lodos y aguas servidas depositadas en la planta de tratamiento ubicada en el Villorrio del sector San Pedro.1 UnidadCLP 8.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78f4764c-9500461? | GanaLicitaciones.cl