Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DIARIO DE ACERCAMIENTO SECTOR FUNDO EL PUMA A LICEO REPUBLICA DEL BRASIL - Readjudicada en Id 2907-65-R123
Código 78f50e9d-9100960 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALICIA DEL CARMEN ORELLANA FUENTES | ROBERTO ZAMBRANO
- Monto adjudicado
- CLP 1.100
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALICIA DEL CARMEN ORELLANA FUENTES | ROBERTO ZAMBRANO
RUT 74854672
Karen Elizabeth | Karen Elizabeth
RUT 766793568
SILVIA DEL CARMEN RAIN REINAHUEL | SILVIA DEL CARMEN RAIN REINAHUEL
RUT 134004231
VÍCTOR ENRIQUE BASAURE VÁSQUEZ | VICTOR ENRIQUE
RUT 156005355
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 16.760 KILOMETROS DE SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DIARIO SECTOR SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DIARIO DE ACERCAMIENTO SECTOR FUNDO EL PUMA A LICEO REPUBLICA DEL BRASIL, DESDE MARZO HASTA DICIEMBRE 2023 (EL MONTO OFERTADO DEBE CONSIDERAR EL COSTO DE REMU | 1 Global | CLP 1.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.