Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DIALOGOS EN MOVIMIENTOS MAULE 2026
Código 78f5ae22-9674511 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Maule
Resultado oficial
Ganó Equiscultura | Equis Cultura
- Monto adjudicado
- CLP 16.991.415
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Equiscultura | Equis Cultura
RUT 763537722
GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
RUT 761220160
GESTIONARTE SPA | Gestionarte Spa
RUT 783942070
PUNTO CULTURA SERVICIOS CULTURALES LIMITADA | PUNTO CULTURA LIMITADA
RUT 784374750
SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS, Diseño y Producción Limitada
RUT 760995592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COORDINACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DEL PROGRAMA DIÁLOGOS EN MOVIMIENTO MAULE 2026, SEGUNDO LLAMADO | 1 Global | CLP 16.991.415 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.