Resultado de licitación
Jornada de Capacitación para el Fortalecimiento de los Lineamientos Institucionales Estratégicos
Código 78f5bf34-9328433 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 14.508.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA | SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA
RUT 784767906
TU COLABORADOR CAPACITACIÓN LIMITADA | Tu Colaborador OTEC
RUT 769195289
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política
RUT 762955229
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
RUT 766315097
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jornada de Capacitación para el Fortalecimiento de los Lineamientos Institucionales Estratégicos. Detalles en archivos adjuntos | 1 Unidad | CLP 14.508.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.