Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MATERIALES DE OFICINA PARA USO ADMINISTRATIVO DE LOS DISTINTOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA VTF DEPENDENCIAS DEL DEM Y DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL SEGUNDO LLAMADO
Código 78f65812-9377643 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 603.321
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
3F GROUP SPA | 3F GROUP
RUT 769291571
BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
RUT 771270018
CAROLINA DEL PILAR CASTRO FIGUEROA | CAROLINA CASTRO
RUT 135655600
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA
RUT 763568555
E-PROVEE SPA | E-Provee
RUT 770429722
ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA
RUT 774244468
HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.
RUT 763250679
HIGIENE INTEGRAL SPA | PEI
RUT 773441022
MUÑOZ Y VILCHES LIMITADA | MUNOZ Y VILCHES LIMITADA
RUT 770082072
SIGMA PROVEEDORES | SIGMA PROVEEDORES
RUT 761555154
solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte
RUT 761735993
V - MOCCS | V - MOCCS
RUT 772357028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MATERIALES DE OFICINA PARA USO ADMINISTRATIVO DE LOS DISTINTOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA VTF DEPENDENCIAS DEL DEM Y DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL, SEGUNDO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 603.321 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.