Resultado de licitación
GUARDIAS DE SEGURIDAD CARNAVAL 2026
Código 78f688da-9626310 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GES SPA | Ges seguridad
- Monto adjudicado
- CLP 22.900.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GES SPA | Ges seguridad
RUT 77774805K
SEGURIDAD PRIVADA ALARCON & ALARCON LIMITADA | CKM Seguridad LTDA
RUT 763463982
SERVICIOS DE SEGURIDAD INTEGRAL Y MANTENCION DE ASEO D&B SPA | SERVICIOS DE SEGURIDAD INTEGRAL Y MANTENCION DE ASEO D&B SPA
RUT 782443631
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVIICO DE GUARDIAS PARA EVENTO MASICO DENOMINADO "CARNAVAL 2026" | 1 Unidad | CLP 22.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.