Resultado de licitación
Suministro de fabricación y montaje de tabique vidriado en aluminio para la IPT Antofagasta
Código 78f8b40c-9255997 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo II Región Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.418.900
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Abel | Abel
RUT 766850367
CRISTIAN | CRISTIAN
RUT 762924668
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de suministro de fabricación y montaje de tabique vidriado en aluminio para la oficina de partes de la IPT Antofagasta. Se adjunta documento con las especificaciones técnicas. | 1 Unidad no definida | CLP 4.418.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.