Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHA EL LIBERTADOR II
Código 78fca608-9606995 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANGIE ELIZABETH VERA CUELLAR | Angie Elizabeth
- Monto adjudicado
- CLP 51.203.934
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANGIE ELIZABETH VERA CUELLAR | Angie Elizabeth
RUT 150824559
CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores
RUT 761809881
DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ
RUT 143029263
Ingenieria JJr | Ingenieria JJr
RUT 776747203
RITTER SPA | RITTER SPA
RUT 769884564
Sociedad Constructora Patagonia del Valle Limitada | Patagonia del Valle SPA
RUT 767223668
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSFORMANDO BARRIOS CON NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES: “MEJORAMIENTO MULTICANCHA EL LIBERTADOR II" | 1 Global | CLP 51.203.934 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.