Resultado de licitación
MOBILARIO PARA TERRAZA LITERARIA PARA BIBLIOTECA CENTRAL DE I. MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ 2022
Código 78fd5ecc-9171584 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LORENA PAZ DUARTE LOAIZA | Lorena Duarte
- Monto adjudicado
- CLP 9.535.329
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LORENA PAZ DUARTE LOAIZA | Lorena Duarte
RUT 124870216
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILARIO PARA TERRAZA LITERARIA PARA BIBLIOTECA CENTRAL DE I. MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ, 2022 | 1 Global | CLP 9.535.329 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.