← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SUMINISTRO DE SERVICIO TELEFONIA FIJA

Código 78fe4aec-9514425 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Parallel Chile S.A. | Parallel Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 20.248.800
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Parallel Chile S.A. | Parallel Chile S.A.

RUT 995885409

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SUMINISTRO DE SERVICIO TELEFONIA FIJA1 UnidadCLP 20.248.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78fe4aec-9514425? | GanaLicitaciones.cl