Resultado de licitación
ADQ. E INSTALACION CAMARAS DE SEGURIDAD CFSS
Código 78fe97ee-9104817 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TIERRA DEL FUEGO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TIERRA DEL FUEGO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Enerseg | Energía y seguridad
- Monto adjudicado
- CLP 7.132.116
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Enerseg | Energía y seguridad
RUT 767375182
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOLUCIONES INTEGRALES SPYNET SPA | SPYNET SPA
RUT 769983066
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Delegación Presidencial Provincial de Tierra del Fuego (en adelante la “DPP”), requiere contratar la ejecución de las obras “ADQUISICION E INSTALACION CAMARAS DE SEGURIDAD COMPLEJO FRONTERIZO SAN SEBASTIÁN”. El servicio deberá ser entregado en el Comp | 1 Unidad | CLP 7.132.116 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.