Resultado de licitación
ADQUISICIÓN ARTÍCULOS PUBLICITARIOS
Código 78fecb56-9371310 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALCUADRADO PUBLICIDAD LIMITADA | Alcuadrado Publicidad
- Monto adjudicado
- CLP 7.525.800
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALCUADRADO PUBLICIDAD LIMITADA | Alcuadrado Publicidad
RUT 768067929
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Ricardo Rojas Silva impresion.cl E.I.R.L. | impresion.cl
RUT 761660187
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pack de artículos publicitarios, según señala listado de bases de licitación | 1 Unidad no definida | CLP 7.525.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.