Resultado de licitación
INSTALACION DE PUNTOS DE RED, ELECTRICOS Y DE TELEFONIA CESFAM DR. JORGE SABAT - SOLICITUD Nº 1557-2024
Código 78ff2ac5-9312619 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó HGH ASOCIADOS SPA | HGH CONSTRUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
HGH ASOCIADOS SPA | HGH CONSTRUCTORA
RUT 778613727
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
JOSE LUIS | TI Business
RUT 77024515K
JOSE RUDALDO | JOSMANET
RUT 769979573
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
MARCO JAVIER VALENZUELA SEGUEL | TELREDES
RUT 165321561
REDESCOM SPA | REDESCOM
RUT 776506885
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
SERVICIOS E INGENIERIA LIMITADA | RedTelLTDA
RUT 778696509
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
SERVICIOS INTEGRALES I FRARED SPA | INFRARED SPA
RUT 770828546
TELECOMUNICACIONES MARCELO JESÚS OSORIO TORO E.I.R.L. | TMOT
RUT 772805071
VOLTEON ELECTRICIDAD INTEGRAL LIMITADA | Volteon
RUT 77851009K
VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA
RUT 777722247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE PUNTOS DE RED, ELECTRICOS Y DE TELEFONIA CESFAM DR. JORGE SABAT - SOLICITUD Nº 1557-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.