Resultado de licitación
solicitud 941400 afiches segun diseño a escala con logo municipal - Readjudicada en Id 2422-187-R124
Código 7900fc93-9341812 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.087.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROMOSTOCK SPA | PROMOSTOCK
RUT 775052767
RODRIGO PATRICIO MENA CLAVERÍA | rodrigo
RUT 8958535K
Servicios Gráficos Integrados, Carolina Piérola Vi | VISUAL GRAFHIKA
RUT 761255223
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| afiches según diseño ,adjunto a la licitación remítase a lo establecido en las bases técnicas adjuntas , ofertar paquete completo | 1 Paquete | CLP 1.087.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.