Resultado de licitación
Adquisición materiales proyecto mejoramiento espacios público Cauquenes
Código 79030277-9535123 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Secpla · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.376
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
Maderas Don Juan | ShopStore Limitada
RUT 764024117
SOCIEDAD COMERCIAL MATUS BELMAR LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL MATUS BELMAR LTDA.
RUT 760670324
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 1: SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN DE ACUERDO A LISTADO DE 65 ÍTEMS SOLICITADO EN ANEXO N° 4 PRESUPUESTO DETALLADO. | 1 Global | CLP 10.084.376 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.