← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION SALA PRIMROS AUXILIOS CONSISTORIAL

Código 7903184c-9208145 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION IC GROUP SPA | IC GROUP

Monto adjudicado
CLP 10.404.765
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION IC GROUP SPA | IC GROUP

RUT 775792698

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PUBLICA N°258/2023 "HABILITACIÓN DE SALA DE PRIMEROS AUXILIOS EN EDIFICIO CONSISTORIAL DE COQUIMBO"1 UnidadCLP 10.404.765

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7903184c-9208145? | GanaLicitaciones.cl