Resultado de licitación
Cont. ejecuc. prog. PDTI Colchane INDAP Tarapaca
Código 79063161-9137698 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez
- Monto adjudicado
- CLP 214.654.720
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez
RUT 123486803
MARIELA CECILIA CALLE LLAVE | Ingeniero agronomo - Asesorias tecnicas
RUT 141054449
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratacion de los Servicios para la Ejecución del Programa de Desarrollo Territorial Indígena (PDTI) INDAP-CONADI, comuna de Colchane, Región de Tarapacá. | 1 Unidad | CLP 214.654.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.