Resultado de licitación
ADQUISICION DE REPUESTOS PARA EQUIPOS DE PINTURA SEGUN LISTADO.- IDDOC 781202.-
Código 79072a72-9412604 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APV S.A. | APV S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.850.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
APV S.A. | APV S.A.
RUT 783230607
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MENESES VERA, PAULINA ANDREA E.I.R.L. | NUEVAS SENDAS
RUT 760842656
YAPUR GOYA COMERCIALIZACION DE PRODUCTOS TECNOLOGICOS E.I.R.L. | YPROTEC
RUT 763111202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPUESTOS PARA EQUIPOS DE PINTURA, SEGUN LISTADO ADJUNTO.-OBLIGATORIO SUBIR FICHA TECNICA Y ECONOMICA DETALLADA, INDICAR GARANTIA Y PLAZO DE ENTREGA, OBLIGATORIO SUBIR ANEXOS 1 Y 2, DE LA LEY 19.866 , QUE SE ADJUNTAN, NO SE EVALUARA SI NO SON LLENADOS Y S | 1 Unidad | CLP 4.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.