Resultado de licitación
JCB. Servicio de Aseo
Código 7908ce2d-9518272 · Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez | Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 45.294.115
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
MAFRA E.I.R.L. | MAFRA
RUT 760201529
NEWTECH CHILE SPA | Guillermo Raul
RUT 762285916
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
Wilson Hernán | Wilson Hernán
RUT 760669369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo en Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramírez y Centro de Especialidades. | 1 Mes | CLP 45.294.115 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.