Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN ELECTRICA EN LA BODEGA DEL CENTRO CULTURAL MONTECARMELO
Código 7908e1cd-9451907 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHILE SUPPLY S.A. | CHILESUPPLY SA
- Monto adjudicado
- CLP 1.352.884
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CHILE SUPPLY S.A. | CHILESUPPLY SA
RUT 760979023
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS
RUT 761668919
H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA
RUT 773288887
ICA INGENIERIA ELÉCTRICA SPA | ICA Ingenieria
RUT 779840530
SERVICIOS DE INGENIERÍA ELÉCTRICA, AUTOMATIZACIÓN Y MECÁNICA INDUSTRIA | VERBINDEN INGENIERIA SPA
RUT 772545983
SOLUCIONES Q Y O SPA | Q Y O SPA
RUT 778343452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de todos los equipos y trabajos necesarios para la normalización de la instalación eléctrica de las bodegas ubicadas en el Centro Cultural Montecarmelo, | 1 Global | CLP 1.352.884 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.