← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE IMPLANTES DE TRAUMATOLOGIA PARA EL HOSPITAL LA UNION

Código 7909a1c2-9366516 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LA U | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Artromed | ARTROMED SPA

Monto adjudicado
CLP 5.143.200
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Artromed | ARTROMED SPA

RUT 766221076

Ganador

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS CLP S.A. | CLP Chile

RUT 761027883

TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.

RUT 995858606

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio de Salud Los Ríos – Hospital La Unión necesita adquirir implantes de traumatología para la Unidad de Pabellón, que cuenten con certificación y vencimiento superior a 12 meses1 UnidadCLP 5.143.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7909a1c2-9366516? | GanaLicitaciones.cl