← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE PÁRVULOS Y LACTANTES -ANTIHUALA-LA ARAU

Código 790aad73-9312264 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó DENISSE VALENTINA FIERRO CHEUQUELÉN | DENISSE VALENTINA FIERRO CHEUQUELEN

Monto adjudicado
CLP 162.000
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DENISSE VALENTINA FIERRO CHEUQUELÉN | DENISSE VALENTINA FIERRO CHEUQUELEN

RUT 205717552

Ganador

JOSÉ RODRIGO RIVAS SALAZAR | JOSÉ RODRIGO

RUT 12532195K

michel ronnie | michel ronnie

RUT 768374708

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE PÁRVULOS Y LACTANTES ANTIHUALA - LA ARAUCANA 20241 UnidadCLP 162.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 790aad73-9312264? | GanaLicitaciones.cl