Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA FIESTA NAVIDEÑA DEL SERVICIO DE BIENESTAR SALUD” DEC 1431
Código 790ab150-9237516 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 11.344.538
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
STUDIO 23 PRODUCCIONES SPA | AGENCIA STUDIO 23
RUT 76271406K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión del servicio de producción que corresponde a una fiesta temática de carácter navideño, con ambientación, estructura, stand de regalos, team de personajes navideños, registros entretenidos, murga navideña, animación, monitor, concursos familiares | 1 Unidad | CLP 11.344.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.