Resultado de licitación
REPOSICION JARDIN INFANTIL BARQUITO DE PAPEL
Código 790ba1f9-9372953 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARQLEY CONSULTORES EN EDIFICACION Y DERECHO SPA | ARQLEY
- Monto adjudicado
- CLP 62.952.500
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARQLEY CONSULTORES EN EDIFICACION Y DERECHO SPA | ARQLEY
RUT 770944961
CRISOSTO SMITH ARQUITECTOS LIMITADA | Crisosto Smith Arqtos. Ltda.
RUT 776977306
DOERING PARDO ARQUITECTOS SPA | DOERING PARDO ARQUITECTOS
RUT 773816212
Duque Motta & AA | Duque Motta & AA
RUT 760943029
SERVICIOS Y ASESORIAS DE ARQUITECTURA PLURAL LIMITADA | PLURAL ARQUITECTOS LTDA
RUT 761867938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO "REPOSICION JARDIN INFANTIL BARQUITO DE PAPEL, COMUNA DE PAPUDO | 1 Unidad | CLP 62.952.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.